Семерка сгорела, но Рено спасли
За минувшие сутки операторами связи Архангельской областной службы спасения было принято и отработано 432 обращения от граждан и организаций по различным нештатным ситуациям. Поисково-спасательная группа и пожарный караул выполнили 10 выездов.
В два часа ночи срочный вызов получил пожарный караул СПЧ-17. На улице Красной звезды, во дворе дома №1 корпус 1 горел автомобиль ВАЗ 2107. На момент прибытия пожарных, машина была полностью объята пламенем и представляла угрозу стоящему рядом «Рено-кенго». Пожарные, развернув рукавную линию от автоцистерны, за 20 минут ликвидировали возгорание. Причины произошедшего устанавливают пожарные дознаватели.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Дежурными сутками в Архангельской службе спасения считается время работы одной дежурной смены с 08.00 утра одного дня до 08.00 следующих суток.