Марафон безопасности: кадеты прошли финальные испытания
16 мая в кадетском 4 «А» классе школы №43 состоялось завершающее мероприятие в рамках кадетского компонента «Марафон безопасности».
Специалисты ГБУ АО «Служба спасения им.И.А.Поливаного» установили лагерь на берегу реки и организовали четыре площадки:
— «Безопасность на воде»
— «Безопасный лес»
— «Пожарная безопасность»
— «Веревки» (веревочный парк)
Во время мероприятия кадеты повторили правила безопасного поведения и попробовали свои силы в прохождении этапов.
Мероприятие прошло активно, познавательно и подарило ребятам и нашим коллегам множество положительных эмоций!
Больше замечательных фотографий Дарьи Поповой в альбоме группы: https://vk.com/album-60573205_311094405
#ФондПрезидентскихГрантов
