Повторные поиски не принесли результата

С 18 августа в течение пяти дней поисково-спасательная группа Архангельской областной службы спасения проводила повторные поиски 67-летнего мужчины, пропавшего 29 июля в районе деревни Луташи Холмогорского округа.

В день исчезновения пропавший успел связаться с соседом и сообщил, что заблудился и находится где-то на болоте. Определить, на каком именно, он не смог.

Подробнее о первых поисках: https://vk.ru/wall-60573205_11914

Во время повторных поисков спасатели использовали квадрокоптер, в работе также участвовал кинолог с двумя поисковыми собаками. Были обследованы дороги, ведущие к болотам, болота и выруба.

Большую работу ещё до приезда спасателей провели местные жители, волонтеры, лесники и охотники.

К сожалению, обнаружить мужчину или какие-либо зацепки, которые могли бы указать на его местонахождение, не удалось.

Благодарим местных жителей за помощь в транпортировке группы на каракате к месту проведения работ.

 

za-htuo44ya5z8ajjo31xl7yzwebjiojq7-zscr0p0b2mblcs9gnbbz6chwqi19qeotu8yzvbogcxo9wyqahntif zbrfqlofq0sinlycwwzx0jjdhuuwv-hqbkgvtw2xa4g2hieue9bkkyg8t8zwdkinzcesibblfcpxricswnamar-z wewez10znbdee0rcjclu7yia5pqu6dvhb7vdo1mzao6d1v_wfj3tsik0gue_lhlfezdepibfzl7i2fd1gvwq2-iy