1 сентября — День знаний
Новый учебный год начинается не только с тетрадей, линеек и первых звонков. Знания бывают очень разными, в том числе те, которые однажды могут помочь сохранить жизнь.
30 августа на территории лыжного стадиона имени Кузина прошёл детский праздник «День знаний» для семей АО «АДГ ДАЙМОНДС».
В рамках реализации президентского гранта «Лето на Севере: узнай, научись и будь в безопасности» наша служба организовала для ребят сразу четыре площадки:
- пожарная безопасность
- безопасность в лесу
- безопасность на воде
- верёвочный парк и оказание первой помощи
Праздник собрал около 200 детей от 7 до 15 лет. Ребята не просто слушали, но и пробовали, тренировались, задавали вопросы и учились действовать правильно в самых разных ситуациях.
А сегодня, 1 сентября, мы поздравляем всех с Днём знаний!
Особенные поздравления нашему учебно-методическому центру. Преподавателям желаем здоровья, энергии и пытливых глаз слушателей. А слушателям — интереса, энтузиазма и продуктивных занятий.
Пусть новый учебный год будет насыщенным, полезным и, конечно, безопасным.
Фото с мероприятия в альбоме группы: https://vk.ru/album-60573205_311877946
